Мини-чат

Главная » 2008 » Июль » 12 » ЦСКА 5-1 Спартак. Кто бы мог подумать?!
ЦСКА 5-1 Спартак. Кто бы мог подумать?!
19:04
Только что закончился матч Спартак ЦСКА, в котором армейцы несмотря на все последние передряги, обыграли спартаковцев с сенсационным счетом: 5-1!!
Матч армейцы начали в быстро, в атакующем стиле, и сразу завладели инициативой, которую сумели удержать до конца матча. Начал разгром Вагнер Лав, на 15 минуте забивший великолепный гол. Второй гол не заставил себя ждать. На 35 забил минуте тот же бразилец, который мог и не выйти на поля в сегодняшнем матче из-за скандала, в прошлом, где он ушел с поля после замены в подтрибунное помещение не пожав руку главному тренеру, с очень недовольным видом, после чего его на несколько дней отправили в дубль. Но вагнер всегда славился своей любовью к футболу, и если у него хорошое настроение( а сегодня оно у него точно было хорошим) он играет просто отлично. 44* минута, навес в штрафную, головой бьёт, и забивает гол великолепный...Вагнер! От кого-кого, но от бразильца(самого невысокого игрока этого матча) я, чесно говоря такого гола не ожидала. Конец первого тайма заканчивается с счетом 3-0 в пользу "коней".
Начало второго тайма ЦСКА начинает с такой же скоростью и остротой, что и первый. Спартак ничего не может придумать, за что и получает четвёртый гол в свои ворота, на этот раз отличился Красич. 69 минута матча, титов приблежается к штрафной соперника отвлекает на себя внимание армейский защитников, пасует баженову итот великолепным ударом посылает мяч в створ ворот: 4:1. Ну что? может наконец проснутся, крепко спавшие весь матч спартаковцы? Видимо не их день. Даже после гола, подарившего маленькую надежу спартаковским болельщикам, Спартак не похож на себя. И в ответ на это на 77 минуте в ворота Плетикосы попадает  пятый мяч-это заменивший на 70* минуте жиркова, Джанер! Ну и ну! Вот это матч! Блистал сегодня Вагнер и Дзагоев (он просто отлично, уверенно вписался в игру), как всегда хорошо проявил себя вратарь сборной-Игорь Акинфеев. Сложно будет Спартаку настроится на следующую игру после такого поражения от ТАКОГО  противника. И не позавидуешь игрокам красно-белых и Станислалу Самовичу (тренерское кресло под которым, по моему мнению сегодня серьёзно разшаталось), болельщики, на какой-то период времени даже отвернувшиеся от поля в знак протеста , их не скоро простят. Такое поражение от ЦСКА врядли окупит даже победа в чемпионате, которая, к слову, пока очень призрачна- Спартак заннимает 4 место в турнирной таблице и игрой своей СОВСЕМ не блещет.